День бега на филиале ФГУП «ЦЭНКИ» - КЦ «Южный»

31.05.2016

28 мая в городском парке культуры и отдыха в рамках шестой Спартакиады филиала ФГУП «ЦЭНКИ» - «Космический центр «Южный» прошел День бега – соревнования по легкой атлетике среди подразделений филиала, в которых приняли участие 15 команд и более ста сотрудников и членов их семей.

В заездах юных велосипедистов победил Артур Шишкарев, в семейных забегах на 400 м – семья Емашевых.

В забегах среди женщин на 400 м первой стала К.Симбиркина, среди женщин старше 35 лет – Г.Глинчева.

В мужском беге на 1200 м, как и в прошлом году, победили С.Савенков, среди мужчин старше 40 лет – О.Байрашный.

В общекомандном зачете сильнейшей стала команда Центра испытаний комплекса заправок (С.Скобялко), второе место – Центра испытаний РН «Союз» (А.Карпук), третье – команда заместителя службы директора филиала С.Карасева.